Калькулятор
Бесплатный замер

Новое матовое покрытие для сэндвич-панелей с улучшенными защитными характеристиками

  • Уже делали расчет или замер в других компаниях?
    Узнайте стоимость от завода производителя!
    Оставьте заявку и мы подготовим для вас лучшее предложение
  • Делаем замер изделий в день обращения
    Выезжаем на замер роллет в день обращения
    Оставьте заявку и мы подберем для вас удобное время замера!
Записать на бесплатный замер
Заказать
Новости | 18.06.2017

Прекрасная новость от компании «Алютех»! Теперь, благодаря, инновационному покрытию ворота ещё дольше будут оставаться в неизменном виде.

Компания «Алютех» ежедневно работает над улучшением различных видов ворот. Внедрение новых технологий в производство - одно из важных этапов развития компании.

Постоянная работа над улучшением технических характеристик продукции компании-поставщика неизменно радует наших специалистов.

И сегодня мы представляем вам модернизированное лакокрасочное покрытие для сэндвич-панелей, чтобы ваши ворота оставались в первоначальном виде ещё дольше. Производитель увеличил толщину слоя нового грунта с улучшенными физико-механическими характеристиками 2,5 раза, при этом снизил степень глянца и теперь в ворота кажутся еще натуральнее, чем раньше.

Спойлер о переходе на новое покрытие только для наших клиентов!

Что же для этого сделали супер-мастера из компании «Алютех»?

Вместо полиэфирного покрытия теперь используется полиуретановое. Такое покрытие содержит большее количество антикоррозийных добавок и повышает стойкость покрытия к царапинам и механическим воздействиям. Увеличение толщины грунта в 2,5 раза обеспечивает защиту секционных ворот от возможных повреждений. Переход с глянцевой поверхности на матовую отлично скрывает все дефекты, царапины и сколы, которые могут образоваться во время эксплуатации, поэтому визуальные характеристики ваших ворот оставляются первоначальными много лет.

Компания-производитель обещает частично перейти на новое матовое покрытие до сентября 2017 года по самым популярным цветам. До июля следующего года планируется переход на матовое покрытие по всем цветам каталога, обратите на это внимание при заказе секционных ворот от компании «Алютех».

Матовое покрытие скрывает дефекты и натурально выглядит, в отличие от глянцевого.

Переход на новые панели происходит поэтапно, поэтому возможны незначительные отличия между заказанными сэндвич-панелями для ремонта и панелями, установленными на ваши ворота.

Если вам необходимо срочно провести ремонт одной из панелей ворот, рассмотрите вариант замены полотна полностью, чтобы избежать разнооттеночности между панелями.

Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предоставлять только достоверную информацию о воротах компании «Алютех»

Новости | 18.06.2017
Вам также может быть полезно

Большой выбор секционных и рулонных ворот

Закажите установку изделия и получите выгодное предложение от нашей компании на гаражные секционные ворота Alutech. Подробности по телефону
8 800 707 90 45

Уже делали расчет в другой компании? Оставьте заявку и мы предложим лучшие условия!
Акция действует до: 01.04.24
Обязательно к заполнению!
Обязательно к заполнению!
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
* - поля обязательные для заполнения
или позвоните по телефону, менеджер сделает предложение специально для вас!
ежедневно с 9-00 до 21-00, звонок бесплатный
Разработка сайта DigitalEuroTeam