Калькулятор
Бесплатный замер

Вывод из ассортимента секционных ворот серии Classic

Новости | 28.05.2019

ГК «Алютех» сообщает о прекращении приема заказов с 03 июня 2019 года на ворота серии Classic и исключении данной серии ворот из ассортимента.

В ассортименте гаражных секционных ворот остаются изделия серий Prestige и Trend. Отметим, что ворота Prestige содержат полный перечень преимуществ, доступных ранее в серии Classic. В дополнение к этому в воротах Prestige реализован ряд конструктивных и дизайнерских решений, не имеющих аналогов на рынке.

Таким образом, обновленная структура ассортимента позволит в полном объеме удовлетворить потребности всех категорий клиентов.

При наличии неразмещенных в производство заказов на ворота серии Classic на дату вывода конструкций из ассортимента, следует пересчитать данные изделия в серии Prestige или Trend.

Акцентируем ваше внимание, что ГК «Алютех» будет поддерживаться складской запас комплектации для выполнения ремонтов, ранее установленных ворот серии Classic.

Новости | 28.05.2019
Вам также может быть полезно

Большой выбор секционных и рулонных ворот

Закажите установку изделия и получите выгодное предложение от нашей компании на гаражные секционные ворота Alutech. Подробности по телефону
8 800 707 90 45

Уже делали расчет в другой компании? Оставьте заявку и мы предложим лучшие условия!
Акция действует до: 25.03.24
Обязательно к заполнению!
Обязательно к заполнению!
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
* - поля обязательные для заполнения
или позвоните по телефону, менеджер сделает предложение специально для вас!
ежедневно с 9-00 до 21-00, звонок бесплатный
Разработка сайта DigitalEuroTeam